Рейтинг@Mail.ru
Президента Черногории выберут в феврале - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президента Черногории выберут в феврале

Читать ria.ru в
Повторные выборы президента Черногории состоятся 9 февраля 2003 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", такое решение приняла в понедельник Республиканская избирательная комиссия /РИК/ Черногории. Предыдущие выборы, состоявшиеся 22 декабря 2002 года, были признаны не состоявшимся, поскольку в них приняло участие менее необходимых по закону 50 процентов избирателей. Секретарь РИК Невен Гошович отметил, что в предстоящих выборах примут участие те же 11 кандидатов на высший государственный пост, которые участвовали в выборах 22 декабря. Если и в этой попытке не удастся избрать президента республики, уточнил он, весь избирательный процесс повторится вновь. В выборах президента 22 декабря приняло участие 45,9 процентов жителей республики, имеющих право...
БЕЛГРАД, 30 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Повторные выборы президента Черногории состоятся 9 февраля 2003 года. Как передает корреспондент РИА "Новости", такое решение приняла в понедельник Республиканская избирательная комиссия /РИК/ Черногории.

Предыдущие выборы, состоявшиеся 22 декабря 2002 года, были признаны не состоявшимся, поскольку в них приняло участие менее необходимых по закону 50 процентов избирателей.

Секретарь РИК Невен Гошович отметил, что в предстоящих выборах примут участие те же 11 кандидатов на высший государственный пост, которые участвовали в выборах 22 декабря. Если и в этой попытке не удастся избрать президента республики, уточнил он, весь избирательный процесс повторится вновь.

В выборах президента 22 декабря приняло участие 45,9 процентов жителей республики, имеющих право голоса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала