Рейтинг@Mail.ru
Легендарная венгерская певица 80-х годов Шаролта Залатнаи приговорена к 3 годам тюрьмы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Легендарная венгерская певица 80-х годов Шаролта Залатнаи приговорена к 3 годам тюрьмы

Читать ria.ru в
К трем годам лишения свободы приговорена в Венгрии легендарная поп-певица 80-х годов Шаролта Залатнаи, передает корреспондент РИА "Новости". Закончив чрезвычайно успешную эстрадную карьеру, изобиловавшую громкими телевизионными успехами и массовыми тиражами пластинок не только в Венгрии, но и в других странах "социалистического лагеря", Шаролта решила заняться бизнесом. Однако, судя по всему, коммерческая судьба поп-звезды сложилась не так удачно, как эстрадная. Певица, правда, быстро сообразила, что имя - тоже товар. Именно под свою прежнюю известность и славу Залатнаи стала набирать долги, которые совсем не спешила возвращать. Устав от ожиданий, многочисленные кредиторы эстрадной дивы подали на нее в суд. В ходе разбирательств выяснилось, что "бизнес" певицы в последние годы фактически и состоял в том, чтобы "брать и не отдавать". За мошенничество придется расплатиться тремя годами...
БУДАПЕШТ, 28 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Жирнихин/. К трем годам лишения свободы приговорена в Венгрии легендарная поп-певица 80-х годов Шаролта Залатнаи, передает корреспондент РИА "Новости".

Закончив чрезвычайно успешную эстрадную карьеру, изобиловавшую громкими телевизионными успехами и массовыми тиражами пластинок не только в Венгрии, но и в других странах "социалистического лагеря", Шаролта решила заняться бизнесом.

Однако, судя по всему, коммерческая судьба поп-звезды сложилась не так удачно, как эстрадная. Певица, правда, быстро сообразила, что имя - тоже товар.

Именно под свою прежнюю известность и славу Залатнаи стала набирать долги, которые совсем не спешила возвращать. Устав от ожиданий, многочисленные кредиторы эстрадной дивы подали на нее в суд. В ходе разбирательств выяснилось, что "бизнес" певицы в последние годы фактически и состоял в том, чтобы "брать и не отдавать". За мошенничество придется расплатиться тремя годами свободы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала