Рейтинг@Mail.ru
Украина намерена развивать отношения с ЕС и Россией - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина намерена развивать отношения с ЕС и Россией

Читать ria.ru в
Президент Украины Леонид Кучма считает, что в 2003 году стране необходимо развивать отношения с Европейским союзом и Россией. Как передает корреспондент РИА "Новости", в интервью государственному информационному агентству "Укринформ" в субботу украинский лидер отметил, что оба направления не противоречат друг другу. "Меня удивляет, когда кто-то усматривает в этом противоречия в этих двух основных векторах нашей внешней политики", - заявил Кучма. По его мнению, правительству и парламенту страны в следующем году должны больше внимания уделить решению социальных проблем. Оценивая уходящий год, Кучма назвал 2002 год "самым тяжелым" для себя лично. "Особенно этот год был для меня самым-самым-самым тяжелым",- заявил Кучма во время встречи с руководством Черниговской области в субботу. "Пусть он /2002 год/ скорее отходит. Я уверен, следующий год будет намного лучше",- сказал Кучма, подчеркнув, что успешность 2003 года зависит от усилий каждого...
КИЕВ, 28 декабря. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Президент Украины Леонид Кучма считает, что в 2003 году стране необходимо развивать отношения с Европейским союзом и Россией.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в интервью государственному информационному агентству "Укринформ" в субботу украинский лидер отметил, что оба направления не противоречат друг другу.

"Меня удивляет, когда кто-то усматривает в этом противоречия в этих двух основных векторах нашей внешней политики", - заявил Кучма.

По его мнению, правительству и парламенту страны в следующем году должны больше внимания уделить решению социальных проблем.

Оценивая уходящий год, Кучма назвал 2002 год "самым тяжелым" для себя лично. "Особенно этот год был для меня самым-самым-самым тяжелым",- заявил Кучма во время встречи с руководством Черниговской области в субботу. "Пусть он /2002 год/ скорее отходит. Я уверен, следующий год будет намного лучше",- сказал Кучма, подчеркнув, что успешность 2003 года зависит от усилий каждого украинца.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала