Рейтинг@Mail.ru
Американский бизнесмен выиграл в лотерею рекордную сумму - 315,9 млн долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский бизнесмен выиграл в лотерею рекордную сумму - 315,9 млн долларов

Читать ria.ru в
Американский бизнесмен выиграл в лотерею рекордную сумму - 315,9 млн долларов. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом рекордном за всю историю США выигрыше было объявлено в четверг на торжественной церемонии, которая транслировалась в прямом эфире британским телеканалом "Скай-ТВ". Счастливым обладателем джек-пота стал преуспевающий бизнесмен из штата Западная Вирджиния Джек Уиттиекер. Он приобрел лотерейный билетик всего три дня назад и, по его словам, никогда не ожидал, что это принесет ему и его семье такое огромное...
ЛОНДОН, 26 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. Американский бизнесмен выиграл в лотерею рекордную сумму - 315,9 млн долларов. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом рекордном за всю историю США выигрыше было объявлено в четверг на торжественной церемонии, которая транслировалась в прямом эфире британским телеканалом "Скай-ТВ".

Счастливым обладателем джек-пота стал преуспевающий бизнесмен из штата Западная Вирджиния Джек Уиттиекер. Он приобрел лотерейный билетик всего три дня назад и, по его словам, никогда не ожидал, что это принесет ему и его семье такое огромное состояние.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала