Рейтинг@Mail.ru
Взрыв газового баллона в Новгородской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв газового баллона в Новгородской области

Читать ria.ru в
Один человек погиб и двое пострадали от взрыва газового баллона днем во вторник в городе Валдай Новгородской области РФ. Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в областном УГПС, взрыв баллона с пропаном произошел в фургоне грузовика. Его причину связывают с внезапным возгоранием в машине. Из-за чего вспыхнул огонь - пока не установлено. От полученных ранений один пострадавший скончался на месте. Женщину с ожогами примерно 80 проц тела госпитализировали. Еще один человек также был доставлен в больницу, однако, по данным медиков, полученные им травмы незначительны. Врачи оценивают состояние пострадавшей женщины как крайне...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 24 декабря. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Один человек погиб и двое пострадали от взрыва газового баллона днем во вторник в городе Валдай Новгородской области РФ.

Как сообщили корреспонденту РИА "Новости" в областном УГПС, взрыв баллона с пропаном произошел в фургоне грузовика. Его причину связывают с внезапным возгоранием в машине. Из-за чего вспыхнул огонь - пока не установлено.

От полученных ранений один пострадавший скончался на месте. Женщину с ожогами примерно 80 проц тела госпитализировали. Еще один человек также был доставлен в больницу, однако, по данным медиков, полученные им травмы незначительны.

Врачи оценивают состояние пострадавшей женщины как крайне тяжелое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала