Рейтинг@Mail.ru
Хулио Иглесиас подарил песню жителям Галисии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хулио Иглесиас подарил песню жителям Галисии

Хулио Иглесиас подарил песню жителям Галисии

Читать ria.ru в
Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас, проживающий ныне в США, заявил о передаче прав на доходы от исполнения своей популярной во всем мире "Песни о Галисии" пострадавшим от катастрофы танкера "Престиж". Иглесиас, родители которого - выходцы из Галисии, заявил, что Национальное общество авторов Испании по его распоряжению отныне будет всегда переводить все средства, поступающие от исполнения этой песни, в "соответствующие организации, призванные бороться с последствиями экологической катастрофы".
МАДРИД, 24 декабря. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас, проживающий ныне в США, заявил о передаче прав на доходы от исполнения своей популярной во всем мире "Песни о Галисии" пострадавшим от катастрофы танкера "Престиж", передает корреспондент РИА "Новости".

Иглесиас, родители которого - выходцы из Галисии, заявил, что Национальное общество авторов Испании по его распоряжению отныне будет всегда переводить все средства, поступающие от исполнения этой песни, в "соответствующие организации, призванные бороться с последствиями экологической катастрофы".

Певец сказал, что испытывает "большую горечь в связи с постигшим родину его родителей бедствием", и что он "тронут тем глубоким сочувствием, которое проявили в отношении Галисии миллионы простых испанцев и многие люди во всем мире".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала