Рейтинг@Mail.ru
Товарооборот в Москве в 2002 году впервые превысил 1 триллион рублей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Товарооборот в Москве в 2002 году впервые превысил 1 триллион рублей

Читать ria.ru в
Объем товарооборота в Москве в 2002 году превысил 1 трлн рублей. Такие данные привел во вторник вечером вице-мэр столицы Валерий Шанцев, выступая в телепередаче "Лицом к городу", посвященной итогам года. По его словам, таких показателей столичная торговля достигла "впервые в истории". За год в Москве было построено и сдано в эксплуатацию более 2,5 тыс новых магазинов, сообщил вице-мэр. В частности, отметил он, большое внимание уделялось развитию сети так называемых магазинов эконом-класса для небогатых москвичей. За год в городе открылось 47 новых дисконтных магазинов, где малообеспеченные горожане могут приобретать товары со скидкой. Объем товаров и услуг, производимых предприятиями малого бизнеса, в 2002 году вырос до 800 млрд рублей и "скоро тоже достигнет 1 трлн", добавил...
МОСКВА, 24 декабря. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. Объем товарооборота в Москве в 2002 году превысил 1 трлн рублей. Такие данные привел во вторник вечером вице-мэр столицы Валерий Шанцев, выступая в телепередаче "Лицом к городу", посвященной итогам года.

По его словам, таких показателей столичная торговля достигла "впервые в истории".

За год в Москве было построено и сдано в эксплуатацию более 2,5 тыс новых магазинов, сообщил вице-мэр. В частности, отметил он, большое внимание уделялось развитию сети так называемых магазинов эконом-класса для небогатых москвичей. За год в городе открылось 47 новых дисконтных магазинов, где малообеспеченные горожане могут приобретать товары со скидкой.

Объем товаров и услуг, производимых предприятиями малого бизнеса, в 2002 году вырос до 800 млрд рублей и "скоро тоже достигнет 1 трлн", добавил Шанцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала