Рейтинг@Mail.ru
Беньямин Нетаньяху обсудит в Москве ситуацию на Ближнем Востоке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беньямин Нетаньяху обсудит в Москве ситуацию на Ближнем Востоке

Читать ria.ru в
Вечером в воскресенье в Москву с кратким рабочим визитом прибывает министр иностранных дел Израиля Беньямин Нетаньяху. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе посольства Израиля в России, деловая часть визита запланирована на понедельник, 23 декабря. В этот день, как отметили в дипмиссии, пройдут переговоры Нетаньяху с главой МИД РФ Игорем Ивановым. Основной темой предстоящих переговоров станет обсуждение ситуации на Ближнем Востоке. По данным РИА "Новости", главы МИД России и Израиля обсудят результаты встречи "четверки" международных посредников /Россия, США, ООН, ЕС/, состоявшейся в Вашингтоне 20 декабря. Участники этой встречи участники рассмотрели так называемую "дорожную карту" - план мероприятий, нацеленных на достижение всеобъемлющего ближневосточного урегулирования. Визит главы МИД Израиля в Москву станет завершением его европейского тура. До прибытия в российскую столицу Беньямин Нетаньяху побывал в Риме, Париже и Лондоне, где встретился со своими...
МОСКВА, 22 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Вечером в воскресенье в Москву с кратким рабочим визитом прибывает министр иностранных дел Израиля Беньямин Нетаньяху.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе посольства Израиля в России, деловая часть визита запланирована на понедельник, 23 декабря. В этот день, как отметили в дипмиссии, пройдут переговоры Нетаньяху с главой МИД РФ Игорем Ивановым. Основной темой предстоящих переговоров станет обсуждение ситуации на Ближнем Востоке.

По данным РИА "Новости", главы МИД России и Израиля обсудят результаты встречи "четверки" международных посредников /Россия, США, ООН, ЕС/, состоявшейся в Вашингтоне 20 декабря. Участники этой встречи участники рассмотрели так называемую "дорожную карту" - план мероприятий, нацеленных на достижение всеобъемлющего ближневосточного урегулирования.

Визит главы МИД Израиля в Москву станет завершением его европейского тура. До прибытия в российскую столицу Беньямин Нетаньяху побывал в Риме, Париже и Лондоне, где встретился со своими коллегами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала