Рейтинг@Mail.ru
Иванов и Пауэлл договорились содействовать скорейшей ратификации договора об СНП - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иванов и Пауэлл договорились содействовать скорейшей ратификации договора об СНП

Читать ria.ru в
Министр иностраных дел России Игорь Иванов и госссекретарь США Колин Пауэлл на встрече в Вашингтоне обменялись мнениями по вопросам процедуры ратификации договора о сокращении статегических наступательных потенциалов /СНП/, который был подписан президентами двух стран в мае этого года. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил после встречи глава МИД РФ. По его словам, они условились с Пауэлом, что "будут содействовать тому, чтобы этот важный документ в области контроля над вооружениями был в скорейшем будущем ратифицирован как сенатом США, так и парламентом России, и мы смогли бы приступить к его...
ВАШИНГТОН, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Министр иностраных дел России Игорь Иванов и госссекретарь США Колин Пауэлл на встрече в Вашингтоне обменялись мнениями по вопросам процедуры ратификации договора о сокращении статегических наступательных потенциалов /СНП/, который был подписан президентами двух стран в мае этого года.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом сообщил после встречи глава МИД РФ.

По его словам, они условились с Пауэлом, что "будут содействовать тому, чтобы этот важный документ в области контроля над вооружениями был в скорейшем будущем ратифицирован как сенатом США, так и парламентом России, и мы смогли бы приступить к его реализации".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала