Рейтинг@Mail.ru
Катарская принцесса голодает во имя мужа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Катарская принцесса голодает во имя мужа

Катарская принцесса голодает во имя мужа

Читать ria.ru в
Катарская принцесса Хамда из правящего в эмирате рода Аль Тани объявила голодовку, добиваясь возвращения к мужу-египтянину. Как пишет издающаяся в Лондоне арабская газета "Аз-Заман", принцесса познакомилась с будущим мужем, работавшим директором завода в Саудовской Аравии, через Интернет. Вспыхнувшая между ними виртуальная любовь завершилась тайным браком.
АБУ-ДАБИ, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Кузнецов/. Катарская принцесса Хамда из правящего в эмирата рода Аль Тани объявила голодовку, добиваясь возвращения к мужу-египтянину, передает корреспондент РИА "Новости".

Как пишет издающаяся в Лондоне арабская газета "Аз-Заман", принцесса познакомилась с будущим мужем, работавшим директором завода в Саудовской Аравии, через Интернет. Вспыхнувшая между ними виртуальная любовь завершилась тайным браком, для заключения которого девушка бежала из Катара. Родственники не признали этот брачный союз.

Муж принцессы Сейид Салех сообщил, что по настоянию катарских властей египетская полиция задержала его с женой, но выпустила через три дня, убедившись, что брачные документы в порядке. Тем не менее жену отправили в Катар.

После этого Хамда объявила голодовку, требуя, чтобы родственники признали брак и позволили ей вернуться к мужу в Каир. Принцесса заявила, что беременна.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала