Рейтинг@Mail.ru
Более 2,2 млн рублей похитили грабители у генерального директора столичной фирмы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 2,2 млн рублей похитили грабители у генерального директора столичной фирмы

Читать ria.ru в
Более 2,2 млн рублей похитили грабители у генерального директора столичной фирмы. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в столичном ГУВД, накануне четверо неизвестных напали на директора одной из столичных фирм. Преступление было совершено около 16.30 на улице Удальцова, в тот момент, когда 45-летний бизнесмен садился в свой автомобиль ВАЗ-21110. Налетчики избили бизнесмена и забрали из багажника сумку с 2 млн 217 тыс 800 рублей. После чего злоумышленники скрылись на двух автомобилях Ауди А6 и БМВ. В милицию гендиректор обратился только около 20.00 мск, в связи с чем поиск налетчиков по "горячим" следам был затруднен. В настоящее время проводятся активные оперативно-розыскные...
МОСКВА, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Более 2,2 млн рублей похитили грабители у генерального директора столичной фирмы. Как сообщили в пятницу РИА "Новости" в столичном ГУВД, накануне четверо неизвестных напали на директора одной из столичных фирм.

Преступление было совершено около 16.30 на улице Удальцова, в тот момент, когда 45-летний бизнесмен садился в свой автомобиль ВАЗ-21110. Налетчики избили бизнесмена и забрали из багажника сумку с 2 млн 217 тыс 800 рублей. После чего злоумышленники скрылись на двух автомобилях Ауди А6 и БМВ.

В милицию гендиректор обратился только около 20.00 мск, в связи с чем поиск налетчиков по "горячим" следам был затруднен. В настоящее время проводятся активные оперативно-розыскные мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала