Рейтинг@Mail.ru
В тайнике на чеченском участке границы с Грузией обнаружено 2 кг тротиловых шашек - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В тайнике на чеченском участке границы с Грузией обнаружено 2 кг тротиловых шашек

Читать ria.ru в
Десять 200-граммовых тротиловых шашек обнаружил в четверг дозор одной из застав Владикавказского пограничного отряда на чеченском участке российско-грузинской границы. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ, взрывчатка была спрятана боевиками в тайнике на чабанской кошаре близ Кедарского перевала. В нем также находились 12 электродетонаторов, ручная граната с запалом и магазин к автомату Калашникова. Всего с начала нынешнего года в горных схронах на границе с Грузией найдено и изъято более 70 тыс различных боеприпасов, 180 кг взрывчатых веществ, около 360 мин, свыше 210 гранат, 70 единиц огнестрельного и 15 - холодного оружия, а также несколько переносных зенитно-ракетных комплексав, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского управления ФПС...
СТАВРОПОЛЬ, 20 декабря. /Корр. РИА "Новости" Валерий Олиянчук/. Десять 200-граммовых тротиловых шашек обнаружил в четверг дозор одной из застав Владикавказского пограничного отряда на чеченском участке российско-грузинской границы.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Северо-Кавказского регионального управления ФПС РФ, взрывчатка была спрятана боевиками в тайнике на чабанской кошаре близ Кедарского перевала. В нем также находились 12 электродетонаторов, ручная граната с запалом и магазин к автомату Калашникова.

Всего с начала нынешнего года в горных схронах на границе с Грузией найдено и изъято более 70 тыс различных боеприпасов, 180 кг взрывчатых веществ, около 360 мин, свыше 210 гранат, 70 единиц огнестрельного и 15 - холодного оружия, а также несколько переносных зенитно-ракетных комплексав, сообщили в пресс-службе Северо-Кавказского управления ФПС РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала