Рейтинг@Mail.ru
Буш ждет продолжения инспекций ООН в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш ждет продолжения инспекций ООН в Ираке

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш считает важным "продолжение инспекций" по линии ООН в Ираке, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер сообщил в четверг журналистам в Вашингтоне, подчеркнув, что США "будут консультироваться" с дургим странами-членами ООН в связи с тем, что в представленном Ираком докладе по вооружениям присутсвуют "пробелы", касающиеся целого ряда систем иракских вооружений. Ранее источники в администрации США сообщили телекомпании "Фокс", что Вашингтон в ближайшее время потребует ужесточения режима инспекций и начнет выборочную передачу американских разведданных ооновским инспекторам для того, чтобы вывести их на наиболее подозрительные военные объекты в...
ВАШИНГТОН, 19 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш считает важным "продолжение инспекций" по линии ООН в Ираке, заявил пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом Флейшер сообщил в четверг журналистам в Вашингтоне, подчеркнув, что США "будут консультироваться" с другими странами-членами ООН в связи с тем, что в представленном Ираком докладе по вооружениям присутсвуют "пробелы", касающиеся целого ряда систем иракских вооружений.

Ранее источники в администрации США сообщили телекомпании "Фокс", что Вашингтон в ближайшее время потребует ужесточения режима инспекций и начнет выборочную передачу американских разведданных ооновским инспекторам для того, чтобы вывести их на наиболее подозрительные военные объекты в Ираке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала