Рейтинг@Mail.ru
Израильские войска вошли в селение Кфар Раи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израильские войска вошли в селение Кфар Раи

Читать ria.ru в
Израильские войска вечером в среду вошли в селение Кфар Раи на юго-западе провинции Дженин на Западном берегу реки Иордан, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщило палестинское информационное агентство "Вафа", израильское армейское подразделение, поддерживаемое "джипами" и БТР вошло в селение с южной стороны. По рассказам очевидцев, израильтяне блокировали кафе и биллиардный зал в центре селения, провели тщательный и унизительный обыск находившихся там молодых палестинцев. Несмотря на холод, их заставили снять одежду. Обыску подверглись также дома в различных частях селения. Действия израильских солдат сопровождались стрельбой из автоматов и взрывами акустических...
БЕЙРУТ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Израильские войска вечером в среду вошли в селение Кфар Раи на юго-западе провинции Дженин на Западном берегу реки Иордан, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщило палестинское информационное агентство "Вафа", израильское армейское подразделение, поддерживаемое "джипами" и БТР вошло в селение с южной стороны.

По рассказам очевидцев, израильтяне блокировали кафе и биллиардный зал в центре селения, провели тщательный и унизительный обыск находившихся там молодых палестинцев. Несмотря на холод, их заставили снять одежду.

Обыску подверглись также дома в различных частях селения.

Действия израильских солдат сопровождались стрельбой из автоматов и взрывами акустических гранат.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала