Рейтинг@Mail.ru
Поиск людей в Кармадонском тоннеле будет продолжен - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поиск людей в Кармадонском тоннеле будет продолжен

Поиск людей в Кармадонском тоннеле будет продолжен

Читать ria.ru в
Поисковые работы в районе Кармадонского тоннеля будут продолжены. Об этом заявил в среду в прямом эфире президент Северной Осетии Александр Дзасохов, отвечая на вопросы телезрителей. Дзасохов подчеркнул, что созданная недавно специальная комиссия вынесла заключение об опасности продолжения поисковых мероприятий в районе схода ледника и, тем не менее, поиск пропавших без вести будет продолжен.
ВЛАДИКАВКАЗ, 18 декабря. /Корр. РИА "Новости" Карен Дзатцеев/. Поисковые работы в районе Кармадонского тоннеля будут продолжены. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил в среду в прямом эфире президент Северной Осетии Александр Дзасохов, отвечая на вопросы телезрителей.

Дзасохов подчеркнул, что созданная недавно специальная комиссия вынесла заключение об опасности продолжения поисковых мероприятий в районе схода ледника и, тем не менее, поиск пропавших без вести будет продолжен.

"Мы не можем поставить крест на надеждах сотен родственников и близких, искренне верящих в то, что в Кармадонском тоннеле могли укрыться от стихии люди, и будем продолжать поисковые работы, сказал Дзасохов.

Во время ледовой трагедии в Кармадонском ущелье 20 сентября текущего года погибли 19 человек, из которых 17 опознаны, еще 106 человек официально считаются пропавшими без вести, в том числе и киногруппа Сергея Бодрова-младшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала