Рейтинг@Mail.ru
"Партизан" из Белграда встретится с "ЦСКА" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Партизан" из Белграда встретится с "ЦСКА"

Читать ria.ru в
Белградская баскетбольная команда "Партизан" намерена попытаться в предстоящем в среду матче победить московский "ЦСКА", если сыграет собранно и по-боевому. Об этом в беседе с журналистами заявил тренер "Партизана" Душан Вуйошевич. Как передает корреспондент РИА "Новости", московский "ЦСКА" занимает первое место в таблице в группе "Ц", одержав семь побед при одном проигрыше, а "Партизан" находится на предпоследнем - седьмом месте, имея в своем активе две победы и шесть поражений. "Авторитет клуба оценивается традициями, завоеванными трофеями, результатами, командой, бюджетом и другими показателями, "ЦСКА" имеет это все. Россияне по-умному вложили деньги и создали команду, которая в настоящий момент, возможно, самая сильная в Европе", - подчеркнул югославский тренер. В предыдущей встрече этих двух команд с разницей в 36 очков победили москвичи. "Партизан", заверил его тренер, попытается достойно выступить лпротив такого соперника", сыграть по-боевому и показать максимум...
БЕЛГРАД, 17 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Рябикин/. Белградская баскетбольная команда "Партизан" намерена попытаться в предстоящем в среду матче победить московский "ЦСКА", если сыграет собранно и по-боевому. Об этом в беседе с журналистами заявил тренер "Партизана" Душан Вуйошевич.

Как передает корреспондент РИА "Новости", московский "ЦСКА" занимает первое место в таблице в группе "Ц", одержав семь побед при одном проигрыше, а "Партизан" находится на предпоследнем - седьмом месте, имея в своем активе две победы и шесть поражений.

"Авторитет клуба оценивается традициями, завоеванными трофеями, результатами, командой, бюджетом и другими показателями, "ЦСКА" имеет это все. Россияне по-умному вложили деньги и создали команду, которая в настоящий момент, возможно, самая сильная в Европе", - подчеркнул югославский тренер.

В предыдущей встрече этих двух команд с разницей в 36 очков победили москвичи. "Партизан", заверил его тренер, попытается достойно выступить лпротив такого соперника", сыграть по-боевому и показать максимум возможного.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала