Рейтинг@Mail.ru
В Днепропетровске смертельно больной пенсионер открыл беспорядочную стрельбу из окна своей квартиры - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Днепропетровске смертельно больной пенсионер открыл беспорядочную стрельбу из окна своей квартиры

Читать ria.ru в
Беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья из окна своей квартиры открыл во вторник вечером в Днепропетровске смертельно больной пенсионер. Как сообщили РИА "Новости" в центре общественных связей Управления МВД Украины в Днепропетровске, бойцам спецподразделения "Беркут" после долгих безуспешных переговоров пришлось взять квартиру штурмом и обезоружить мужчину. Как выяснилось, смертельно больной раком пенсионер после безуспешной операции открыл стрельбу, чтобы привлечь внимание окружающих к своим проблемам. Жертв и пострадавших...
КИЕВ, 17 декабря. /Корр. РИА "Новости" Евгений Александров/. Беспорядочную стрельбу из охотничьего ружья из окна своей квартиры открыл во вторник вечером в Днепропетровске смертельно больной пенсионер.

Как сообщили РИА "Новости" в центре общественных связей Управления МВД Украины в Днепропетровске, бойцам спецподразделения "Беркут" после долгих безуспешных переговоров пришлось взять квартиру штурмом и обезоружить мужчину.

Как выяснилось, смертельно больной раком пенсионер после безуспешной операции открыл стрельбу, чтобы привлечь внимание окружающих к своим проблемам.

Жертв и пострадавших нет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала