Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли на пожаре в Новгородской области - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли на пожаре в Новгородской области

Читать ria.ru в
Два человека погибли на пожаре в Новгородской области. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в областном Управлении государственной противопожарной службы (УГПС), возгорание в частном жилом доме в населенном пункте Горки Солецкого района было зафиксировано в 18.01 мск. Несмотря на все усилия пожарных, частный дом сгорел почти полностью. Распространение огня на соседние постройки оперативникам удалось предотвратить. В 20.21 мск загорание было ликвидировано. В развалинах жилого дома сотрудники управления государственной противопожарной службы обнаружили останки двух человек: 49-летнего Василия Леткова и его 44-летней супруги Зинаиды Летковой. Жертв, отметили в УГПС, могло быть и больше, поскольку только по счастливой случайности в доме не оказалось детей погибших и их внука. Согласно предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении владельца дома. В УГПС сообщили, что с начала 2002 года в Новгородской области зарегистрировано 2133 пожара, на которых...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Два человека погибли на пожаре в Новгородской области.

Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в областном Управлении государственной противопожарной службы (УГПС), возгорание в частном жилом доме в населенном пункте Горки Солецкого района было зафиксировано в 18.01 мск.

Несмотря на все усилия пожарных, частный дом сгорел почти полностью.

Распространение огня на соседние постройки оперативникам удалось предотвратить.

В 20.21 мск загорание было ликвидировано.

В развалинах жилого дома сотрудники управления государственной противопожарной службы обнаружили останки двух человек: 49-летнего Василия Леткова и его 44-летней супруги Зинаиды Летковой.

Жертв, отметили в УГПС, могло быть и больше, поскольку только по счастливой случайности в доме не оказалось детей погибших и их внука.

Согласно предварительным данным, причиной возгорания стала неосторожность при курении владельца дома.

В УГПС сообщили, что с начала 2002 года в Новгородской области зарегистрировано 2133 пожара, на которых погибли 204 человека. Еще 109 человек получили ранения, травмы и ожоги различной степени тяжести. Пожарным удалось спасти 288 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала