Рейтинг@Mail.ru
В Лондоне арестованы 6 участников демонстрации протеста против запрета охоты с борзыми - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Лондоне арестованы 6 участников демонстрации протеста против запрета охоты с борзыми

Читать ria.ru в
В Лондоне 6 человек арестованы в ходе проходящей в понедельник во второй половине дня в центре города массовой демонстрации протеста против запрета охоты с борзыми. Как передает корреспондент РИА "Новости", перед зданием парламента, где в понедельник началось обсуждение правительственного законопроекта по данному вопросу, собралось более 2 тыс человек, в основном из периферийных районов Соединенного Королевства. Некоторые из участников этой акции ведут себя агрессивно и вступают в перепалки со стянутыми в этот район значительными силами правопорядка. Как заявляют протестующие, они крайне недовольны стремлением правительства провести через парламент закон, который бы запретил некоторые виды охота, а на охоту с борзыми на лис ввел бы строгое лицензирование. В этом участники демонстрации и несколько сотен тысяч британцев, интересы которых они представляют, видят угрозу своему благополучию, так как источником их существования является индустрия охоты. Как считают многие демонстранты,...
ЛОНДОН, 16 декабря. /Корр. РИА "Новости" Сергей Кудасов/. В Лондоне 6 человек арестованы в ходе проходящей в понедельник во второй половине дня в центре города массовой демонстрации протеста против запрета охоты с борзыми.

Как передает корреспондент РИА "Новости", перед зданием парламента, где в понедельник началось обсуждение правительственного законопроекта по данному вопросу, собралось более 2 тыс человек, в основном из периферийных районов Соединенного Королевства.

Некоторые из участников этой акции ведут себя агрессивно и вступают в перепалки со стянутыми в этот район значительными силами правопорядка.

Как заявляют протестующие, они крайне недовольны стремлением правительства провести через парламент закон, который бы запретил некоторые виды охота, а на охоту с борзыми на лис ввел бы строгое лицензирование.

В этом участники демонстрации и несколько сотен тысяч британцев, интересы которых они представляют, видят угрозу своему благополучию, так как источником их существования является индустрия охоты. Как считают многие демонстранты, правительство и парламентарии хотят бросить на произвол судьбы всех тех, кто связан с этой индустрией, не предложив ничего взамен.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала