Рейтинг@Mail.ru
Лидер чемпионата Испании по футболу не допустил осечки в 14-м туре - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер чемпионата Испании по футболу не допустил осечки в 14-м туре

Читать ria.ru в
"Реал Сосьедад", лидирующий в чемпионате Испании по футболу, не допустил осечки в 14-м туре. Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье команда из Сан-Себастьяна одержала победу над "Мальоркой" со счетом 2:1 и набрала 32 очка. Таким образом, отрыв лидеров от занимающей второе место "Валенсии" вновь вырос до 4 очков. "Райо Вальекано" переиграл на выезде "Бетис" - 1:0, причем единственный гол в этом матче забил защитник сборной России Виктор Онопко. А вот "Сельта" Александра Мостового крупно уступила "Расингу" - 0:3. Остальные результаты воскресенья: "Депортиво" - "Малага" - 1:0, "Вальядолид" - "Атлетик" - 2:0, "Осасуна" - "Эспаньол" - 1:0, "Реал" - "Рекреативо" - 4:2. Стоит отметить, что мадридский "Реал" уже к 14-й минуте матча с "Рекреативо" проигрывал 0:2 на своем поле. Но еще в первом тайме Рауль Браво сократил разрыв в счете, Иван Эльгера на 65-й минуте его сравнял, а мячи Рауля и Луиша Фигу /с пенальти/ не дали состояться сенсации тура, и "Реал", одержав шестую...
МАДРИД, 15 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. "Реал Сосьедад", лидирующий в чемпионате Испании по футболу, не допустил осечки в 14-м туре.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в воскресенье команда из Сан-Себастьяна одержала победу над "Мальоркой" со счетом 2:1 и набрала 32 очка.

Таким образом, отрыв лидеров от занимающей второе место "Валенсии" вновь вырос до 4 очков.

"Райо Вальекано" переиграл на выезде "Бетис" - 1:0, причем единственный гол в этом матче забил защитник сборной России Виктор Онопко. А вот "Сельта" Александра Мостового крупно уступила "Расингу" - 0:3.

Остальные результаты воскресенья: "Депортиво" - "Малага" - 1:0, "Вальядолид" - "Атлетик" - 2:0, "Осасуна" - "Эспаньол" - 1:0, "Реал" - "Рекреативо" - 4:2.

Стоит отметить, что мадридский "Реал" уже к 14-й минуте матча с "Рекреативо" проигрывал 0:2 на своем поле. Но еще в первом тайме Рауль Браво сократил разрыв в счете, Иван Эльгера на 65-й минуте его сравнял, а мячи Рауля и Луиша Фигу /с пенальти/ не дали состояться сенсации тура, и "Реал", одержав шестую победу в текущем первенстве, догнал в турнирной таблице "Сельту" /у этих команд по 24 очка/.

Днем ранее "Валенсия" со счетом 2:0 обыграла "Вильярреал", а "Алавес" с таким же счетом взял верх над "Атлетико".

В матче "Барселона" - "Севилья" идет первый тайм.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала