Рейтинг@Mail.ru
Арестованы устроившие потасовку в самолете - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Арестованы устроившие потасовку в самолете

Арестованы затеявшие драку в самолете

Читать ria.ru в
Британская полиция арестовала шесть человек в связи с потасовкой на борту пассажирского авиалайнера "Боинг-737". Как передает корреспондент РИА "Новости", в результает этого инцидента пострадала стюардесса, у которой повреждена рука. Полиция, которая проводит в настоящее время опросы находившихся в самолете пассажиров, не исключает возможности ареста других лиц, сообщает британскаий телеканал "Скай-ТВ". По данным этого телеканала, салону самолета нанесен ущерб.
ЛОНДОН, 13 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Британская полиция арестовала шесть человек в связи с потасовкой на борту пассажирского авиалайнера "Боинг-737".

> Как передает корреспондент РИА "Новости", в результате этого инцидента пострадала стюардесса, у которой повреждена рука. Полиция, которая проводит в настоящее время опросы находившихся в самолете пассажиров, не исключает возможности ареста других лиц, сообщает британскаий телеканал "Скай-ТВ". По данным этого телеканала, салону самолета нанесен ущерб.

"Боинг-737", следовавший чартерным рейсом из Испании в Глазго с большой группой шотландских болельщиков, в пятницу около 18:00 мск был вынужден совершить экстренную посадку в аэропорту города Кардифф из-за потасовки, устроенной на борту пассажирами.

Как сообщается, фанаты шотландского футбольного клуба "Селтик", возвращавшиеся из Испании, курили в туалете самолета, что категорически запрещено. По предварительным данным, на требования стюардов прекратить курение нарушители ответили грубостью и затеяли драку.

Командир корабля подал на землю сигнал "СОС". В воздух были подняты два вертолета королевских ВВС, которые сопровождали лайнер до аэропорта. Сигнал тревоги с борта авиалайнера, по заявлению представителя ВВС, на земле был воспринят "очень серьезно", поскольку об обстоятельствах происшествия стало известно лишь после посадки.

По прибытии в Кардифф самолет был взят в кольцо вооруженными полицейскими, которые начали разбирательство "воздушного хулиганства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала