Рейтинг@Mail.ru
Киевское "Динамо" выбыло из розыгрыша Кубка УЕФА - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевское "Динамо" выбыло из розыгрыша Кубка УЕФА

Читать ria.ru в
Киевское "Динамо" выбыло из розыгрыша футбольного Кубка УЕФА, передает корреспондент РИА "Новости". Об этом стало известно после того, как в четверг в столице Украины завершился ответный матч 1/16 финала турнира между динамовцами и турецким "Бешикташем". Итог - ничья 0:0, и по сумме двух встреч в следующий раунд пробился "Бешикташ", победивший киевлян на своем поле со счетом 3:1. В игре динамовцы много, но безрезультатно атаковали. Подопечные Алексея Михайличенко имели немало отличных возможностей для взятия ворот турецкого клуба. Так, болгарский легионер "Динамо" Георгий Пеев бил в упор, но блестяще сыграл голкипер "Бешикташа" Оскар Кордоба, который неоднократно спасал свою команду от верного гола. Колумбиец справлялся и с дальними ударами, и с атаками с ближней дистанции, и вовремя выходил из ворот, подстраховывая своих партнеров. Стопроцентный момент упустил форвард киевлян Максим Шацких, который не попал по мячу с линии ворот. "Бешикташ" в этот вечер избрал явно оборонительную...
КИЕВ, 12 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Киевское "Динамо" выбыло из розыгрыша футбольного Кубка УЕФА, передает корреспондент РИА "Новости".

Об этом стало известно после того, как в четверг в столице Украины завершился ответный матч 1/16 финала турнира между динамовцами и турецким "Бешикташем". Итог - ничья 0:0, и по сумме двух встреч в следующий раунд пробился "Бешикташ", победивший киевлян на своем поле со счетом 3:1.

В игре динамовцы много, но безрезультатно атаковали. Подопечные Алексея Михайличенко имели немало отличных возможностей для взятия ворот турецкого клуба. Так, болгарский легионер "Динамо" Георгий Пеев бил в упор, но блестяще сыграл голкипер "Бешикташа" Оскар Кордоба, который неоднократно спасал свою команду от верного гола. Колумбиец справлялся и с дальними ударами, и с атаками с ближней дистанции, и вовремя выходил из ворот, подстраховывая своих партнеров. Стопроцентный момент упустил форвард киевлян Максим Шацких, который не попал по мячу с линии ворот.

"Бешикташ" в этот вечер избрал явно оборонительную тактику, и этот ход себя оправдал. Динамовцев подвела реализация голевых моментов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала