Рейтинг@Mail.ru
Беженцы из Чечни будут участвовать в референдуме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беженцы из Чечни будут участвовать в референдуме

Читать ria.ru в
Беженцы и вынужденные переселенцы из Чечни смогут принять участие в конституционном референдуме весной 2003 года в местах их компактного проживания. Об этом заявил председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков. В интервью телепрограмме "Время" он сказал: "В компактном проживании вынужденных переселенцев это возможно. А те, которые уже выехали и живут совсем в других точках России - не смогут принимать участие, если не вернутся обратно, на территорию Чеченской республики." Касаясь вопроса о международных наблюдателях на роеферендуме, Вешняков сказал: "Можно считать, что уже сегодня мы заявляем о возможности международным наблюдателям наблюдать за этим референдумом на всех этапах его подготовки, чтобы ни у кого не было никаких сомнений в законности проведения всех...
МОСКВА, 12 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Беженцы и вынужденные переселенцы из Чечни смогут принять участие в конституционном референдуме весной 2003 года в местах их компактного проживания.

Об этом заявил председатель Центральной избирательной комиссии РФ Александр Вешняков. В интервью телепрограмме "Время" он сказал: "В компактном проживании вынужденных переселенцев это возможно. А те, которые уже выехали и живут совсем в других точках России - не смогут принимать участие, если не вернутся обратно, на территорию Чеченской республики." Касаясь вопроса о международных наблюдателях на роеферендуме, Вешняков сказал: "Можно считать, что уже сегодня мы заявляем о возможности международным наблюдателям наблюдать за этим референдумом на всех этапах его подготовки, чтобы ни у кого не было никаких сомнений в законности проведения всех действий."

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала