Рейтинг@Mail.ru
Председатель Госстроя России и министр по делам Чечни инспектируют ход восстановительных работ в Чечне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Председатель Госстроя России и министр по делам Чечни инспектируют ход восстановительных работ в Чечне

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Ход восстановительных работ в Чечне инспектируют председатель Госстроя России Николай Кошман и министр России по вопросам восстановления Чечни Станислав Ильясов. Они посещают объекты в Грозном на которых идут строительно-восстановительные работы. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства Чечни, в понедельник Кошман и Ильясов в сопровождении председателя правительства республики Михаила Бабича посетили строящийся для пострадавших от наводнения людей новый поселок в Октябрьском районе Грозного. Здесь устанавливается 100 сборно-щитовых домов на специально выделенных для этой цели земельных участках. Эти дома будут заселены до конца года. Председатель Госстроя и министр по делам Чечни ознакомились также с ходом ремонтных работ в трех пунктах временного размещения, расположенных в Ленинском районе. Они предназначены для заселения возвращающихся из Ингушетии вынужденных переселенцев. "Мое главное требование - в первую очередь обеспечение людей, в том числе и возвращающихся...
ГРОЗНЫЙ, 9 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Ход восстановительных работ в Чечне инспектируют председатель Госстроя России Николай Кошман и министр России по вопросам восстановления Чечни Станислав Ильясов. Они посещают объекты в Грозном на которых идут строительно-восстановительные работы.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе правительства Чечни, в понедельник Кошман и Ильясов в сопровождении председателя правительства республики Михаила Бабича посетили строящийся для пострадавших от наводнения людей новый поселок в Октябрьском районе Грозного.

Здесь устанавливается 100 сборно-щитовых домов на специально выделенных для этой цели земельных участках. Эти дома будут заселены до конца года.

Председатель Госстроя и министр по делам Чечни ознакомились также с ходом ремонтных работ в трех пунктах временного размещения, расположенных в Ленинском районе. Они предназначены для заселения возвращающихся из Ингушетии вынужденных переселенцев.

"Мое главное требование - в первую очередь обеспечение людей, в том числе и возвращающихся вынужденных переселенцев, теплом и водой", - отметил Кошман.

Председатель Госстроя России заявил журналистам, что это его первая ознакомительная поездка в новой должности. По словам Кошмана, он прибыл в республику для изучения ситуации, связанной с ходом восстановительных работ. Не позднее чем через две недели Кошман, по его словам, намерен вынести на обсуждение все свои замечания и предложения.

Во второй половине дня в Доме правительства в Грозном пройдет совещание с министрами и руководителями ведомств республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала