Рейтинг@Mail.ru
"Образовательные" протетсты в Праге - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Образовательные" протетсты в Праге

Читать ria.ru в
Почти 40 тыс человек приняли в воскресенье участие в манифестации протеста против свертывания правительством Франции программ в области национального образования. Протестующие, передает корреспондент РИА "Новости", вышли на улицы французской столицы с требованиями не допустить сокращения рабочих мест в отрасли /по планам правительства их число должно уменьшиться на 25 тыс/ и увеличить долю ассигнований на образование в национальном бюджете на 2003 год, которая в значительной степени сокращена. Как сообщают французские электронные СМИ, к воскресной манифестации протеста присоединились родители учащихся и сами ученики средних и высших образовательных учреждений французской столицы. Никаких инцидентов в ходе манифестаций зарегистрировано не...
ПАРИЖ, 8 декабря. /Корр. РИА "Новости" Леонид Кокович/. Почти 40 тыс человек приняли в воскресенье участие в манифестации протеста против свертывания правительством Франции программ в области национального образования.

Протестующие, передает корреспондент РИА "Новости", вышли на улицы французской столицы с требованиями не допустить сокращения рабочих мест в отрасли /по планам правительства их число должно уменьшиться на 25 тыс/ и увеличить долю ассигнований на образование в национальном бюджете на 2003 год, которая в значительной степени сокращена.

Как сообщают французские электронные СМИ, к воскресной манифестации протеста присоединились родители учащихся и сами ученики средних и высших образовательных учреждений французской столицы.

Никаких инцидентов в ходе манифестаций зарегистрировано не бьло.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала