Рейтинг@Mail.ru
Робертсон: НАТО и Россия должны вместе бороться с терроризмом - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Робертсон: НАТО и Россия должны вместе бороться с терроризмом

Читать ria.ru в
Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон считает, что Североатлантическому альянсу и России необходимо проводить совместную работу, чтобы отразить угрозу терроризма. Об этом Робертсон заявил в воскресенье вечером по прилету в российскую столицу. "Во время своих встреч в Москве мне бы хотелось донести мысль о том, что если НАТО и Россия будут проводить совместную работу, мы сможем преодолеть террористическую угрозу", - сказал он. Робертсон напомнил, что две недели назад НАТО "запустило процесс трансформации, чтобы ответить на опасные вызовы 21 века, которые угрожают всем нам, в том числе, - терроризма". Генеральный секретарь НАТО также примет в Москве участие во Второй международлной конференции "Роль военных в борьбе с терроризмом". По мнению генсека НАТО, тот факт, что это уже вторая конференция, "наглядно показывает, насколько глубоко углубились и расширились отношения между Москвой и...
МОСКВА, 8 декабря. /Корр. РИА "Новости" Елена Глушакова/. Генеральный секретарь НАТО Джордж Робертсон считает, что Североатлантическому альянсу и России необходимо проводить совместную работу, чтобы отразить угрозу терроризма. Об этом Робертсон заявил в воскресенье вечером по прилету в российскую столицу.

"Во время своих встреч в Москве мне бы хотелось донести мысль о том, что если НАТО и Россия будут проводить совместную работу, мы сможем преодолеть террористическую угрозу", - сказал он.

Робертсон напомнил, что две недели назад НАТО "запустило процесс трансформации, чтобы ответить на опасные вызовы 21 века, которые угрожают всем нам, в том числе, - терроризма".

Генеральный секретарь НАТО также примет в Москве участие во Второй международлной конференции "Роль военных в борьбе с терроризмом".

По мнению генсека НАТО, тот факт, что это уже вторая конференция, "наглядно показывает, насколько глубоко углубились и расширились отношения между Москвой и альянсом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала