Рейтинг@Mail.ru
МВД Бангладеш: за терактами в Бангладеш стоит "Аль-Каида" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Бангладеш: за терактами в Бангладеш стоит "Аль-Каида"

Читать ria.ru в
Власти Бангладеш не исключают, что за терактами в субботу в Бангладеш стоит "Аль-Каида" или какая-либо другая террористическая организация. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил представитель МВД страны. По последним данным, во время нескольких взрывов в 4 крупнейших кинотеатрах города Маймансингх погибло не менее 15 человек, около 300 получили ранения, причем состояние 50 человек оценивается как крайне тяжелое. Сотрудники больницы, куда доставили раненых в результате взрыва, сообщают, что все операционные палаты работают в чрезвычайном режиме, за последние несколько часов проведены десятки операций. По словам представителя бангладешского министерства внутренних дел, полиция начала тщательное расследование терактов и пытается выяснить, кто стоит за этими преступлениями. Как сообщили власти Бангладеш, никто из иностранных граждан в результате терактов не...
ДЕЛИ, 7 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Власти Бангладеш не исключают, что за терактами в субботу в Бангладеш стоит "Аль-Каида" или какая-либо другая террористическая организация. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил представитель МВД страны.

По последним данным, во время нескольких взрывов в 4 крупнейших кинотеатрах города Маймансингх погибло не менее 15 человек, около 300 получили ранения, причем состояние 50 человек оценивается как крайне тяжелое.

Сотрудники больницы, куда доставили раненых в результате взрыва, сообщают, что все операционные палаты работают в чрезвычайном режиме, за последние несколько часов проведены десятки операций.

По словам представителя бангладешского министерства внутренних дел, полиция начала тщательное расследование терактов и пытается выяснить, кто стоит за этими преступлениями.

Как сообщили власти Бангладеш, никто из иностранных граждан в результате терактов не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала