Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой автомобиль будет стоить 750 тысяч долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой автомобиль будет стоить 750 тысяч долларов

Читать ria.ru в
Самой дорогой автомашиной в мире в ближайшие годы станет итальянский "Bugatti Veyron", который появится в автомагазинах весной будущего года и будет стоить 750 тыс долларов США, передает корреспондент РИА "Новости". Этот автомобиль будет и самым мощным и скоростным автомобилем в Европе. Его двигатель по мощности будет равен тем моторам, которые использовались при строительстве истребителей во время Второй мировой войны. Согласно рейтингу мировых автомобилей, опубликованному в субботу в Австрии, на 2-м месте окажется опять же итальянский автомобиль "Ferrari Enzo" - он также появится в продаже весной 2003 г. и будет стоить 652 тыс долларов США. На 3-м месте - "Saleen S7"- стоимость почти 400 тыс долларов. В список самых рейтинговых и дорогих машин попали также "Porsche Carrera" /375 тыс долларов/, "Lamborghini Murcielago" /273 тыс/, "Mercedes- Benz SLR" /250 тыс/, "Aston Martin Vangush" /один из последних автомобилей знаментого "агента 007", цена 234 тыс долларов/, "Ferrari Maranello"...
ВЕНА, 7 декабря. /Корр. РИА "Новости" Борислав Печников/. Самой дорогой автомашиной в мире в ближайшие годы станет итальянский "Bugatti Veyron", который появится в автомагазинах весной будущего года и будет стоить 750 тыс долларов США, передает корреспондент РИА "Новости".

Этот автомобиль будет и самым мощным и скоростным автомобилем в Европе. Его двигатель по мощности будет равен тем моторам, которые использовались при строительстве истребителей во время Второй мировой войны.

Согласно рейтингу мировых автомобилей, опубликованному в субботу в Австрии, на 2-м месте окажется опять же итальянский автомобиль "Ferrari Enzo" - он также появится в продаже весной 2003 г. и будет стоить 652 тыс долларов США. На 3-м месте - "Saleen S7"- стоимость почти 400 тыс долларов.

В список самых рейтинговых и дорогих машин попали также "Porsche Carrera" /375 тыс долларов/, "Lamborghini Murcielago" /273 тыс/, "Mercedes- Benz SLR" /250 тыс/, "Aston Martin Vangush" /один из последних автомобилей знаментого "агента 007", цена 234 тыс долларов/, "Ferrari Maranello" /более 231 тыс долларов/.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала