Рейтинг@Mail.ru
Сроки заключения по ситуации в Ираке неизвестны - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сроки заключения по ситуации в Ираке неизвестны

Читать ria.ru в
Сроки, в течение которых США смогут проанализировать и сделать заключение по иракской декларации о вооружениях, будут зависеть от объема представленного документа. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер сообщил в четверг журналистам в Вашингтоне. Если Багдад представит декларацию на "одной сранице или в одном параграфе", то заключение можно будет сделать достаточно быстро. Если же иракский документ будет насчитывать "десятки тысяч страниц", то работа над ним потребует определенного времени, сказал пресс-секретарь Буша. При этом он отказался назвать примерные сроки, в течение которых Белый дом будет готов прокомментировать иракскую декларацию. В четверг газета "Вашингтон пост" сообщила, что декларация, которая будет передана в понедельник всем странам-членам Совета Безопасности ООН, будет, как ожидается, насчитывать около тысячи страниц. Администрация Буша уже подготовила группу экспертов, которые будут анализировать документ и...
ВАШИНГТОН, 5 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Сроки, в течение которых США смогут проанализировать и сделать заключение по иракской декларации о вооружениях, будут зависеть от объема представленного документа.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом пресс-секретарь Белого дома Ари Флейшер сообщил в четверг журналистам в Вашингтоне.

Если Багдад представит декларацию на "одной сранице или в одном параграфе", то заключение можно будет сделать достаточно быстро. Если же иракский документ будет насчитывать "десятки тысяч страниц", то работа над ним потребует определенного времени, сказал пресс-секретарь Буша.

При этом он отказался назвать примерные сроки, в течение которых Белый дом будет готов прокомментировать иракскую декларацию.

В четверг газета "Вашингтон пост" сообщила, что декларация, которая будет передана в понедельник всем странам-членам Совета Безопасности ООН, будет, как ожидается, насчитывать около тысячи страниц.

Администрация Буша уже подготовила группу экспертов, которые будут анализировать документ и которым, по данным газеты, понадобится от нескольких дней до недели для того, чтобы сделать свое заключение.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала