Рейтинг@Mail.ru
Калифорнийские медсестры могут быть уволены - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Калифорнийские медсестры могут быть уволены

Читать ria.ru в
Администрация медицинских учреждений угрожает уволить медсестер, если они не выйдут на работу в ближайшие дни. Как передает коррспондент РИА "Новости", 450 медсестер из госпиталей городов Сан-Пабло и Пинолэ уже более месяца отказываются выходить на работу в связи с неудовлетворительными условиями в контрактах о найме. Администрация медучреждений вынуждена была пригласить временно на работу медсестер из других штатов страны, чтобы госпитали могли функционировать. Это наносит удар по бюджету госпиталей. Конфликт может перерости в судебное разбирательство, поскольку многие из забастовавших медсестер имеют рабочий стаж более 20 лет, что дает им право на получение выходных пособий и...
САН-ФРАНЦИСКО, 4 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владислав Дунаев/. Администрация медицинских учреждений угрожает уволить медсестер, если они не выйдут на работу в ближайшие дни.

Как передает коррспондент РИА "Новости", 450 медсестер из госпиталей городов Сан-Пабло и Пинолэ уже более месяца отказываются выходить на работу в связи с неудовлетворительными условиями в контрактах о найме.

Администрация медучреждений вынуждена была пригласить временно на работу медсестер из других штатов страны, чтобы госпитали могли функционировать. Это наносит удар по бюджету госпиталей.

Конфликт может перерости в судебное разбирательство, поскольку многие из забастовавших медсестер имеют рабочий стаж более 20 лет, что дает им право на получение выходных пособий и пенсий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала