Рейтинг@Mail.ru
Российское посольство в Кении работает в нормальном режиме - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российское посольство в Кении работает в нормальном режиме

Читать ria.ru в
Российское посольство в Кении работает в "нормальном режиме". Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили по телефону сотрудники российской дипмиссии. Сотрудники посольства отметили, что никаких сообщений с угрозами в отношении персонала посольства в миссии не получали. В среду из здания британского посольства в Кении был эвакуирован персонал в связи с угрозой теракта, а посольство было закрыто на два дня. Посол Великобритании в Кении сообщил британской радиостанции Ай-Ти-Эн, что угроза "была серьезной", в связи с чем британское представительство срочно прервало работу. Посольство призвало находящихся в Кении британских бизнесменов проявлять максимальную бдительность и осторожность. Неделю назад в кенийском городе Момбаса террористы взорвали автомобиль у отеля, принадлежащего израильтянину, и обстреляли ракетами пассажирский самолет израильской...
КАИР, 4 декабря. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Российское посольство в Кении работает в "нормальном режиме". Об этом корреспонденту РИА "Новости" сообщили по телефону сотрудники российской дипмиссии.

Сотрудники посольства отметили, что никаких сообщений с угрозами в отношении персонала посольства в миссии не получали.

В среду из здания британского посольства в Кении был эвакуирован персонал в связи с угрозой теракта, а посольство было закрыто на два дня. Посол Великобритании в Кении сообщил британской радиостанции Ай-Ти-Эн, что угроза "была серьезной", в связи с чем британское представительство срочно прервало работу.

Посольство призвало находящихся в Кении британских бизнесменов проявлять максимальную бдительность и осторожность.

Неделю назад в кенийском городе Момбаса террористы взорвали автомобиль у отеля, принадлежащего израильтянину, и обстреляли ракетами пассажирский самолет израильской авиакомпании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала