Рейтинг@Mail.ru
Буш: Хусейн "не выглядит заинтересованным" в выполнении требования о разоружении - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Буш: Хусейн "не выглядит заинтересованным" в выполнении требования о разоружении

Читать ria.ru в
Президент США Джордж Буш заявил, что, по его мнению, Саддам Хуссейн "не выглядит заинтересованным выполнить требования о разоружении". Как передает корреспондент РИА "Новости", в краткой беседе с журналистами в Белом доме Буш сообщил, что у него "вызывает беспокойство" тот факт, что Ирак "обстреливал самолеты" США и Великобритании, патрулирующие запретные для полетов зоны над иракской территорией, а также "писал письма, едкие возражения на то, что делала ООН". Саддам Хуссейн "очень критиковал США и Великобританию и не производит впечатление человека, который очень стремился бы выполнить условия /резолюции ООН/", заявил Буш. "Мир скоро узнает, сделает или нет Саддам Хуссейн то, что мы потребовали",- сказал глава Белого...
ВАШИНГТОН, 4 декабря. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Президент США Джордж Буш заявил, что, по его мнению, Саддам Хуссейн "не выглядит заинтересованным выполнить требования о разоружении".

Как передает корреспондент РИА "Новости", в краткой беседе с журналистами в Белом доме Буш сообщил, что у него "вызывает беспокойство" тот факт, что Ирак "обстреливал самолеты" США и Великобритании, патрулирующие запретные для полетов зоны над иракской территорией, а также "писал письма, едкие возражения на то, что делала ООН".

Саддам Хуссейн "очень критиковал США и Великобританию и не производит впечатление человека, который очень стремился бы выполнить условия /резолюции ООН/", заявил Буш.

"Мир скоро узнает, сделает или нет Саддам Хуссейн то, что мы потребовали",- сказал глава Белого дома.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала