Рейтинг@Mail.ru
Пожар в ночном клубе в Каракасе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожар в ночном клубе в Каракасе

Читать ria.ru в
В результате пожара в ночном клубе "Ла Гоахира" в столице Венесуэлы Каракасе погибло 47 человек и еще, по меньшей мере, 28 было ранено. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам начальник пожарной службы Каракаса Родольфо Брисеньо. По его словам, 80 проц погибших задохнулись в дыму. Клуб "Ла Гоахира" расположен в подвале здания в самом центре Каракаса, и в некоторых отелях, находящихся по соседству, началась паника. По свидетельству пожарных, которым удалось эвакуировать из соседних зданий около 500 человек, некоторые люди "из-за паники даже пытались выбрасываться из окон". Пожар, случившийся на рассвете в воскресенье, стал одним из самых крупных, зарегистрированных в последние годы в южноамериканской стране. По предварительным данным, к моменту трагедии количество посетителей ночного клуба превышало допустимые нормы, и кроме того, это заведение не обладало необходимыми средствами противопожарной...
МЕХИКО, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости" Илья Проценко/. В результате пожара в ночном клубе "Ла Гоахира" в столице Венесуэлы Каракасе погибло 47 человек и еще, по меньшей мере, 28 было ранено.

Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", сообщил журналистам начальник пожарной службы Каракаса Родольфо Брисеньо. По его словам, 80 проц погибших задохнулись в дыму.

Клуб "Ла Гоахира" расположен в подвале здания в самом центре Каракаса, и в некоторых отелях, находящихся по соседству, началась паника.

По свидетельству пожарных, которым удалось эвакуировать из соседних зданий около 500 человек, некоторые люди "из-за паники даже пытались выбрасываться из окон".

Пожар, случившийся на рассвете в воскресенье, стал одним из самых крупных, зарегистрированных в последние годы в южноамериканской стране.

По предварительным данным, к моменту трагедии количество посетителей ночного клуба превышало допустимые нормы, и кроме того, это заведение не обладало необходимыми средствами противопожарной безопасности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала