Рейтинг@Mail.ru
Налет англо-американских ВВС в Ираке - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Налет англо-американских ВВС в Ираке

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Пять человек погибло в результате налета самолетов англо-американских ВВС на иракский город Басра, передает корреспондент РИА "Новости". Как сообщил в воскресенье катарский спутниковый канал "Аль-Джазира", со ссылкой на очевидцев и бойцов ПВО в Басре (550 км к югу от Багдада), ракетному обстрелу с воздуха подверглось в воскресенье административное здание Иракской южной нефтяной компании в районе Хакимия возле Басры, а также район Аз-Зубейр.
БАГДАД, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости" Павел Давыдов/. Пять человек погибло в результате налета самолетов англо-американских ВВС на иракский город Басра, передает корреспондент РИА "Новости".

> Как сообщил в воскресенье катарский спутниковый канал "Аль-Джазира", со ссылкой на очевидцев и бойцов ПВО в Басре /550 км к югу от Багдада/, ракетному обстрелу с воздуха подверглось в воскресенье административное здание Иракской южной нефтяной компании в районе Хакимия возле Басры, а также район Аз-Зубейр.

По свидетельству очевидцев, многие получили ранения, в том числе тяжелые.

Официального подтверждения этого сообщения с иракской стороны пока не поступало.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала