Рейтинг@Mail.ru
ЧП во время благотворительной акции - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЧП во время благотворительной акции

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Более 30 человек погибли в Бангладеш во время благотворительной акции - бесплатной раздачи одежды и денег в городе Гаибандха, находящимся в 335 км к северу от столицы страны. По данным местной полиции, инцидент произошел, когда сотни малообеспеченных жителей города пришли к дому богатого местного бизнесмена, проводившего эту акцию накануне одного из мусульманских праздников.
ДЕЛИ, 1 декабря. /Корр. РИА "Новости"/. Более 30 человек погибли в Бангладеш во время благотворительной акции - бесплатной раздачи одежды и денег в городе Гаибандха, находящимся в 335 км к северу от столицы страны Дакки.

> Как передает корреспондент РИА "Новости", по данным местной полиции, инцидент произошел, когда сотни малообеспеченных жителей города пришли к дому богатого местного бизнесмена, проводившего эту акцию накануне одного из мусульманских праздников.

Под напором толпы не выдержали железные ворота домовладения и одна из стен строения.

По свидетельствам очевидцев, еще несколько человек получили ранения различной степени тяжести.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала