Рейтинг@Mail.ru
Стоимость дорожной пробки составляет 50 тысяч долларов - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стоимость дорожной пробки составляет 50 тысяч долларов

Стоимость дорожной пробки составляет 50 тысяч долларов

Читать ria.ru в
Мешок с 50 тыс долларов, выпавший из бронированного автомобиля, стал причиной огромной пробки на скоростном шоссе в американском штате Миннесота. Представитель полиции штата Кевин Смит рассказал журналистам, что полиции пришлось сдерживать большую толпу водителей, собравшихся на месте происшествия. По его словам, когда мешок выпал на шоссе, банкноты разлетелись по обочинам дороги. Это вызвало настоящую пробку после того, как об инциденте сообщило местное радио.
ВАШИНГТОН, 28 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Мешок с 50 тыс долларов, выпавший из бронированного автомобиля, стал причиной огромной пробки на скоростном шоссе в американском штате Миннесота.

Как передает корреспондент РИА "Новости", представитель полиции штата Кевин Смит рассказал журналистам, что полиции пришлось сдерживать большую толпу водителей, собравшихся на месте происшествия. По его словам, когда мешок выпал на шоссе, банкноты разлетелись по обочинам дороги. Это вызвало настоящую пробку после того, как об инциденте сообщило местное радио.

Как сообщил журналистам лейтенант полиции Кент Мэттьюс, оказавшийся на месте происшествия, полиции удалось собрать часть денег. По его словам, большая часть денег осталась в мешке, обнаруженном на обочине шоссе.

"Американ Секьюрити корпорейшн", которой принадлежал автомобиль, пока воздерживается от комментариев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала