Рейтинг@Mail.ru
В центре столицы Мордовии расстреляны два человека - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре столицы Мордовии расстреляны два человека

Читать ria.ru в
В центре столицы Мордовии Саранске в крупном магазине "Антрацит" неизвестными преступниками из огнестрельного оружия убиты двое мужчин. Как передает в среду корреспондент РИА "Новости", дерзкое преступление произошло около полудня, когда в магазине было достаточно людно. Трое неизвестных зашли в магазин и выстрелили из пистолетов, предположительно, марки "ПМ" и "ТТ" по двум покупателям. Оба были убиты на месте. По данным местных правоохранительных органов, убитые, 1972 и 1979 годов рождения, принадлежали к одной из организованных преступных группировок Саранска. Милиция проводит расследование...
САРАНСК, 27 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ксения Ларина/. В центре столицы Мордовии Саранске в крупном магазине "Антрацит" неизвестными преступниками из огнестрельного оружия убиты двое мужчин.

Как передает в среду корреспондент РИА "Новости", дерзкое преступление произошло около полудня, когда в магазине было достаточно людно.

Трое неизвестных зашли в магазин и выстрелили из пистолетов, предположительно, марки "ПМ" и "ТТ" по двум покупателям. Оба были убиты на месте.

По данным местных правоохранительных органов, убитые, 1972 и 1979 годов рождения, принадлежали к одной из организованных преступных группировок Саранска.

Милиция проводит расследование случившегося.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала