Рейтинг@Mail.ru
Михаэль Шумахер не будет участвовать в предсезонных тестах - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаэль Шумахер не будет участвовать в предсезонных тестах

Читать ria.ru в
Пятикратный чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер решил не участвовать в предсезонных тестах команды "Феррари". Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "Феррари". Команда "Феррари" во вторник уже приступила к первым тестовым заездам на трассе в испанской Барселоне. Однако Михаэль Шумахер в Барселону не приехал. Также на тесты в Испанию еще не явился Рубенс Барикелло, но он, в отличие от Шумахера, скоро присоединится к тест-пилоту Луке Бадоеру для испытаний болидов команды. Михаэль Шумахер, в лучшем случае, сядет за руль гоночного болида не раньше, чем в середине января. Его отстутствие на тестах объясняется желанием гонщика отдохнуть и провести как можно больше времени с...
РИМ, 26 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Пятикратный чемпион мира по "Формуле-1" Михаэль Шумахер решил не участвовать в предсезонных тестах команды "Феррари". Об этом РИА "Новости" сообщили в пресс-службе "Феррари".

Команда "Феррари" во вторник уже приступила к первым тестовым заездам на трассе в испанской Барселоне. Однако Михаэль Шумахер в Барселону не приехал. Также на тесты в Испанию еще не явился Рубенс Барикелло, но он, в отличие от Шумахера, скоро присоединится к тест-пилоту Луке Бадоеру для испытаний болидов команды.

Михаэль Шумахер, в лучшем случае, сядет за руль гоночного болида не раньше, чем в середине января. Его отстутствие на тестах объясняется желанием гонщика отдохнуть и провести как можно больше времени с семьей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала