Рейтинг@Mail.ru
Премьер-министр Индии провел экстренное совещание - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Премьер-министр Индии провел экстренное совещание

Читать ria.ru в
Премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи в воскресенье вечером провел экстренное совещание министров в связи с вооруженной атакой террористов на индуистский храм в штате Джамму и Кашмир, передает корреспондент РИА "Новости". Министр по делам парламента Прамод Махаджан сообщил журналистам, что премьер внимательно следит за развитием ситуации в храме и поддерживает постоянную связь с правительством штата. В понедельник с информацией по теракту выступит вице-премьер Лал Кришна Адвани. По данным телеканала "Стар ньюс", ведущего прямую трансляцию с места нападения, один террорист убит, предположительно еще двое продолжают укрываться в храме. По уточненным данным, в результате атаки убиты 7 человек и около 30 ранены. Однако точное число жертв и пострадавших пока неизвестно. Силы безопасности Индии уже проникли в храм и ведут поиск террористов, которым, возможно, удалось скрыться. В настоящее время перестрелка прекратилась. Полиция выводит из храма верующих, многие из которых имеют...
ДЕЛИ, 24 ноября. /Корр. РИА "Новости" Валерий Севрюков/. Премьер-министр Индии Атал Бихари Ваджпаи в воскресенье вечером провел экстренное совещание министров в связи с вооруженной атакой террористов на индуистский храм в штате Джамму и Кашмир, передает корреспондент РИА "Новости".

> Министр по делам парламента Прамод Махаджан сообщил журналистам, что премьер внимательно следит за развитием ситуации в храме и поддерживает постоянную связь с правительством штата. В понедельник с информацией по теракту выступит вице-премьер Лал Кришна Адвани.

По данным телеканала "Стар ньюс", ведущего прямую трансляцию с места нападения, один террорист убит, предположительно еще двое продолжают укрываться в храме.

По уточненным данным, в результате атаки убиты 7 человек и около 30 ранены. Однако точное число жертв и пострадавших пока неизвестно.

Силы безопасности Индии уже проникли в храм и ведут поиск террористов, которым, возможно, удалось скрыться. В настоящее время перестрелка прекратилась.

Полиция выводит из храма верующих, многие из которых имеют пулевые ранения.

В связи с терактом в Дели предприняты особые меры безопасности. Под усиленную охрану взяты все основные религиозные объекты.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала