Рейтинг@Mail.ru
Иранское агентство утверждает, что на территоррию Ирана из Ирака проникла террористическая группа - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иранское агентство утверждает, что на территоррию Ирана из Ирака проникла террористическая группа

Читать ria.ru в
На территорию Ирана из Ирака проникла террористическая группа численностью шесть человек. Как сообщило иранское информационное агентство ИРНА со ссылкой на радио Ирака "Голос национальной солидарности", команда, состоящая из офицеров иракской разведки, заброшена на иранскую территорию для совершения терактов против некоторых политических деятелей, в том числе, проживающих в Иране противников режима Багдада. Отмечается, что в текущем году министерству информации Ирана в результате розыскных мероприятий уже удалось задержать внутри страны несколько "иракских...
ТЕГЕРАН, 23 ноября./Корр. РИА "Новости" Николай Терехов/. На территорию Ирана из Ирака проникла террористическая группа численностью шесть человек.

Как сообщило иранское информационное агентство ИРНА со ссылкой на радио Ирака "Голос национальной солидарности", команда, состоящая из офицеров иракской разведки, заброшена на иранскую территорию для совершения терактов против некоторых политических деятелей, в том числе, проживающих в Иране противников режима Багдада.

Отмечается, что в текущем году министерству информации Ирана в результате розыскных мероприятий уже удалось задержать внутри страны несколько "иракских шпионов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала