Рейтинг@Mail.ru
Крым: обесточена троллейбусная линия между Симферополем и Ялтой - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крым: обесточена троллейбусная линия между Симферополем и Ялтой

Читать ria.ru в
В Крыму, в соответствии с решением руководства "Крымэнерго" в пятницу обесточена троллейбусная линия, связывающая Симферополь с Ялтой и другими курортами, расположенными на Черноморском побережье, передает корреспондент РИА "Новости". Как пояснил журналистам в пятницу главный инженер правления АО "Крымэнерно" Евгений Щапин, эти радикальные меры вынужденного характера связаны с тем, что госпредприятие "Крымтроллейбус" задолжало энергетикам за потребленные энергоресурсы 9 млн 860 тыс гривен /19 млн долларов США/. Он отметил, что тенденция неоплаты долгов троллейбусниками возрастает, в связи с чем в ближайшее время в Крыму могут быть отключены от энергообеспечения и другие троллейбусные линии как междугороднего, так и внутрисимферопольского...
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 ноября. /Корр. РИА "Новости" Светлана Туманова/. В Крыму, в соответствии с решением руководства "Крымэнерго" в пятницу обесточена троллейбусная линия, связывающая Симферополь с Ялтой и другими курортами, расположенными на Черноморском побережье, передает корреспондент РИА "Новости".

Как пояснил журналистам в пятницу главный инженер правления АО "Крымэнерно" Евгений Щапин, эти радикальные меры вынужденного характера связаны с тем, что госпредприятие "Крымтроллейбус" задолжало энергетикам за потребленные энергоресурсы 9 млн 860 тыс гривен /19 млн долларов США/. Он отметил, что тенденция неоплаты долгов троллейбусниками возрастает, в связи с чем в ближайшее время в Крыму могут быть отключены от энергообеспечения и другие троллейбусные линии как междугороднего, так и внутрисимферопольского сообщения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала