Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Локомотива" был уверен в победе - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер "Локомотива" был уверен в победе

Читать ria.ru в
Тренер московского "Локомотива" был уверен, что его команда одержит победу в "золотом" матче над столичным ЦСКА. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил наставник железнодорожников на послематчевой пресс-конференции. В четверг на московском стадионе "Динамо" "Локомотив", обыграл ЦСКА со счетом 1:0 и завоевал звание чемпиона России по футболу. "Золотой" гол на шестой минуте встречи забил капитан железнодоржников Дмитрий Лоськов. По словам Семина, "Локомотив" все последние матчи нынешнего первенства играл без права на ошибку и заслужено стал сильнейшей командой в этом сезоне. "Все говорили, что у нас не хватит сил, однако получилось наоборот. Я благодарен своим ребятам за то, что они выдержали", - сказал он. По мнению Семина, самой большой проблемой в сегодняшнем матче для его подопечных был лидер армейцев Сергей Семак. "Это лучший игрок ЦСКА, и основная опасность исходила именно от него. Это была единственная трудность, с которой моя команда успешно справилась", -...
МОСКВА, 21 ноября. /Корр. РИА "Новости" Иван Абакумов/. Тренер московского "Локомотива" был уверен, что его команда одержит победу в "золотом" матче над столичным ЦСКА. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил наставник железнодорожников на послематчевой пресс-конференции.

В четверг на московском стадионе "Динамо" "Локомотив", обыграл ЦСКА со счетом 1:0 и завоевал звание чемпиона России по футболу. "Золотой" гол на шестой минуте встречи забил капитан железнодоржников Дмитрий Лоськов.

По словам Семина, "Локомотив" все последние матчи нынешнего первенства играл без права на ошибку и заслужено стал сильнейшей командой в этом сезоне. "Все говорили, что у нас не хватит сил, однако получилось наоборот. Я благодарен своим ребятам за то, что они выдержали", - сказал он.

По мнению Семина, самой большой проблемой в сегодняшнем матче для его подопечных был лидер армейцев Сергей Семак. "Это лучший игрок ЦСКА, и основная опасность исходила именно от него. Это была единственная трудность, с которой моя команда успешно справилась", - добавил тренер "Локо".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала