Рейтинг@Mail.ru
Чешские анархисты мешают политикам ужинать - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чешские анархисты мешают политикам ужинать

Читать ria.ru в
В центре Праги анархисты мешают ужинать политикам, прибывшим на саммит НАТО. Как передает корреспондент РИА "Новости", около 200 анархистов собрались на улице На Пршикопе возле Общественного Дома, где проходит ужин. Громкими криками, музыкой и свистками противники НАТО хотят испортить вечер прибывшим гостям. В ход пошли бубны и столовые приборы, с помощью которых демонстранты издают крайне неприятные звуки. Кроме того, анархисты в 300 метрах от Общественного Дома поставили звукоусилительную аппаратуру. В воздухе над манифестантами кружит вертолет. В руках митингующих лозунги - "Стоп" и "Еда вместо...
ПРАГА, 20 ноября. /Корр. РИА "Новости" Леонид Свиридов, Александр Смотров, Владимир Федоров/. В центре Праги анархисты мешают ужинать политикам, прибывшим на саммит НАТО.

Как передает корреспондент РИА "Новости", около 200 анархистов собрались на улице На Пршикопе возле Общественного Дома, где проходит ужин. Громкими криками, музыкой и свистками противники НАТО хотят испортить вечер прибывшим гостям. В ход пошли бубны и столовые приборы, с помощью которых демонстранты издают крайне неприятные звуки. Кроме того, анархисты в 300 метрах от Общественного Дома поставили звукоусилительную аппаратуру.

В воздухе над манифестантами кружит вертолет.

В руках митингующих лозунги - "Стоп" и "Еда вместо бомб".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала