Рейтинг@Mail.ru
Два человека погибли в результате железнодорожной аварии в Мордовии - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два человека погибли в результате железнодорожной аварии в Мордовии

Читать ria.ru в
Два железнодорожника - машинист и его помощник - погибли во вторник результате железнодорожной аварии в Мордовии. Как сообщили РИА "Новости" в транспортной милиции, в Чамзинском районе столкнулись два грузовых состава, перевозившие мел. Бригада первого товарного поезда остановила состав у железнодорожного переезда для перевода стрелки. Следующий по тому же пути второй состав не успел затормозить и врезался в хвост стоящего впереди "товарняка". От сильного удара кабина второго тепловоза была смята настолько, что тела двух погибших железнодорожников удалось освободить лишь с помощью специальной техники. По факту аварии начато расследование. По предварительной версии, опытный 45-летний машинист доверил управление составом своему 23-летнему помощнику. Невнимательность последнего, предположительно, и явилась причиной...
САРАНСК, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Ксения Ларина/. Два железнодорожника - машинист и его помощник - погибли во вторник результате железнодорожной аварии в Мордовии.

Как сообщили РИА "Новости" в транспортной милиции, в Чамзинском районе столкнулись два грузовых состава, перевозившие мел. Бригада первого товарного поезда остановила состав у железнодорожного переезда для перевода стрелки. Следующий по тому же пути второй состав не успел затормозить и врезался в хвост стоящего впереди "товарняка".

От сильного удара кабина второго тепловоза была смята настолько, что тела двух погибших железнодорожников удалось освободить лишь с помощью специальной техники.

По факту аварии начато расследование.

По предварительной версии, опытный 45-летний машинист доверил управление составом своему 23-летнему помощнику. Невнимательность последнего, предположительно, и явилась причиной аварии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала