Рейтинг@Mail.ru
ФПС: инцидент в Японском море "мог стать результатом разборок" - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФПС: инцидент в Японском море "мог стать результатом разборок"

Читать ria.ru в
В ФПС России сомневаются, что российский траулер "Тулун" захватили террористы. По словам источника РИА "Новости" в погранведомстве, инцидент в Японском море "мог стать результатом разборок, возможно, на финансовой почве". Собеседник не стал конкретизировать свои слова. При этом он подчеркнул, что отрабатываются все версии захвата. Сейчас, по словам источника РИА "Новости", все усилия сосредоточены на определении точного местоположения судна. Согласно последней имеющейся у ФПС информации, траулер шел курсом на Владивосток. Между тем, как отметили ранее в ФПС, "есть сложности в определении местоположения захваченного в Японском море российского траулера". Это связано с тем, что на судне "отключена система спутниковой навигации". По словам источников РИА "Новости", система отключена людьми, захватившими траулер. По данным РИА "Новости", полученным из осведомленных источников в правоохранительных органах Дальневосточного федерального округа, траулер был захвачен, по предварительным...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В ФПС России сомневаются, что российский траулер "Тулун" захватили террористы.

По словам источника РИА "Новости" в погранведомстве, инцидент в Японском море "мог стать результатом разборок, возможно, на финансовой почве". Собеседник не стал конкретизировать свои слова. При этом он подчеркнул, что отрабатываются все версии захвата.

Сейчас, по словам источника РИА "Новости", все усилия сосредоточены на определении точного местоположения судна.

Согласно последней имеющейся у ФПС информации, траулер шел курсом на Владивосток.

Между тем, как отметили ранее в ФПС, "есть сложности в определении местоположения захваченного в Японском море российского траулера". Это связано с тем, что на судне "отключена система спутниковой навигации".

По словам источников РИА "Новости", система отключена людьми, захватившими траулер.

По данным РИА "Новости", полученным из осведомленных источников в правоохранительных органах Дальневосточного федерального округа, траулер был захвачен, по предварительным данным, вооруженными людьми, высадившимися на его борт с судна "Корф" под камбоджийским флагом.

По сведениям источников, на борту "Тулуна" /порт приписки Холмск/ - 23 члена экипажа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала