Рейтинг@Mail.ru
На одной из железных дорог Праги обнаружено взрывное устройство - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На одной из железных дорог Праги обнаружено взрывное устройство

На пражской железной дороге обнаружено взрывное устройство

Читать ria.ru в
На одной из железных дорог Праги обнаружено взрывное устройство. Как сообщила пресс-секретарь пражской полиции Ева Микликова, утром во вторник на железнодорожных рельсах в столичном районе "Прага-9" было найдено готовое к действию взрывное устройство. Оно было обезврежено полицейскими пиротехниками, которые затем проведут его детальную экспертизу, уточнили в полиции чешской столицы. Накануне вечером в другом пражском районе поезд из двух вагонов наскочил на разложенные на рельсах посторонние предметы.
ПРАГА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Александр Смотров, Леонид Свиридов, Владимир Федоров/. На одной из железных дорог Праги обнаружено взрывное устройство, передает корреспондент РИА "Новости".

Как сообщила пресс-секретарь пражской полиции Ева Микликова, утром во вторник на железнодорожных рельсах в столичном районе "Прага-9" было найдено готовое к действию взрывное устройство.

Оно было обезврежено полицейскими пиротехниками, которые затем проведут его детальную экспертизу, уточнили в полиции чешской столицы.

Накануне вечером в другом пражском районе поезд из двух вагонов наскочил на разложенные на рельсах посторонние предметы. При аварии никто из пассажиров поезда не пострадал, сказала Микликова.

Пока не известно, есть ли связь между этими двумя инцидентами и имеют ли они отношение к открывающемуся послезавтра в Праге саммиту НАТО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала