Рейтинг@Mail.ru
Пресс-центр саммита НАТО в Праге принял своих первых посетителей - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-центр саммита НАТО в Праге принял своих первых посетителей

Читать ria.ru в
В пражском Конгресс-центре, где пройдут основные мероприятия предстоящего 21-22 ноября саммита НАТО, открылся пресс-центр, услугами которого уже воспользовались первые чешские и иностранные журналисты, передает корреспондент РИА "Новости". Пресс-центр оснащен всем необходимым оборудованием: компьютерами, телефонами, мебелью и канцелярскими товарами для корреспондентов, которые уже начали съезжаться в Прагу со всего мира. Как сообщил уполномоченный правительства Чехии по подготовке саммита НАТО, заместитель министра иностранных дел Александр Вондра, для 3 тыс журналистов подготовлено 950 рабочих мест и около 100 монтажных кабин для теле- и радиожурналистов. В здании дополнительно установлено 3 тыс телефонных линий, а также усилена мощность мобильной сети связи. По данным Вондры, пражский саммит, кроме пишущих журналистов будут освещать 212 телевизионных штабов и 100 фотокорреспондентов. Спутниковые передачи по так называемому "натовскому телевидению" будут осуществляться в 60 стран...
ПРАГА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Федоров, Александр Смотров, Леонид Свиридов/. В пражском Конгресс-центре, где пройдут основные мероприятия предстоящего 21-22 ноября саммита НАТО, открылся пресс-центр, услугами которого уже воспользовались первые чешские и иностранные журналисты, передает корреспондент РИА "Новости".

Пресс-центр оснащен всем необходимым оборудованием: компьютерами, телефонами, мебелью и канцелярскими товарами для корреспондентов, которые уже начали съезжаться в Прагу со всего мира.

Как сообщил уполномоченный правительства Чехии по подготовке саммита НАТО, заместитель министра иностранных дел Александр Вондра, для 3 тыс журналистов подготовлено 950 рабочих мест и около 100 монтажных кабин для теле- и радиожурналистов. В здании дополнительно установлено 3 тыс телефонных линий, а также усилена мощность мобильной сети связи.

По данным Вондры, пражский саммит, кроме пишущих журналистов будут освещать 212 телевизионных штабов и 100 фотокорреспондентов. Спутниковые передачи по так называемому "натовскому телевидению" будут осуществляться в 60 стран мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала