Рейтинг@Mail.ru
Предприятия Новгородской области освоили выпуск продукции, напоминающей шоферам о ПДД - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предприятия Новгородской области освоили выпуск продукции, напоминающей шоферам о ПДД

Читать ria.ru в
Предприятия Новгородской области по инициативе ГИБДД освоили выпуск продукции, постоянно напоминающей шоферам о правилах дорожного движения. Как сообщили РИА "Новости" в управлении госавтоинспекции по Новгородской области, для напоминания водителям о правилах дорожного движения в ГИБДД специально выбрали продукцию таких заводов, которой новгородские шоферы пользуются ежедневно. По мнению работников милиции, прикуривая очередную сигарету и за каждой чашкой кофе новгородские водители будут непременно вспоминать о правилах дорожного движения. Целью акции, предпринятой управлением ГИБДД, стало еще раз напомнить всем шоферам о необходимости строгого выполнения правил дорожного движения. Это тема, по словам специалистов, очень актуальна в регионе именно сейчас. По данным областного управления госавтоинспекции, в 2002 году уровень смертности и травматизма на новгородских улицах и трассах значительно превосходит...
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Андрей Летягин/. Предприятия Новгородской области по инициативе ГИБДД освоили выпуск продукции, постоянно напоминающей шоферам о правилах дорожного движения.

Как сообщили РИА "Новости" в управлении госавтоинспекции по Новгородской области, для напоминания водителям о правилах дорожного движения в ГИБДД специально выбрали продукцию таких заводов, которой новгородские шоферы пользуются ежедневно.

По мнению работников милиции, прикуривая очередную сигарету и за каждой чашкой кофе новгородские водители будут непременно вспоминать о правилах дорожного движения.

Целью акции, предпринятой управлением ГИБДД, стало еще раз напомнить всем шоферам о необходимости строгого выполнения правил дорожного движения.

Это тема, по словам специалистов, очень актуальна в регионе именно сейчас.

По данным областного управления госавтоинспекции, в 2002 году уровень смертности и травматизма на новгородских улицах и трассах значительно превосходит прошлогодний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала