Рейтинг@Mail.ru
Крупное ДТП на шоссе возле иорданского города Аккабой - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупное ДТП на шоссе возле иорданского города Аккабой

Читать ria.ru в
Двое египтян-паломников погибли, 14 ранены в ДТП на шоссе недалеко от иорданского города Аккабой. Как передает корреспондент РИА "Новости", перевозивший их автобус перевернулся на крутом повороте шоссе в 4 километрх от иорданского города-прта. Как сообщило информационное агентство МЕНА, египтяне, в основном люди пожилого возраста, возвращались на родину после совершения паломничества по святым местам ислама в соседней Саудовской Аравии. По словам посла Египта в Иордании Мухаммеда аль-Хигази, большинство из госпитализированных уже выписалось из больницы, получив необходимую медицинскую помощь. Местная полиция начла проводить следственные мероприятия по установлению причин произошедшего...
КАИР, 17 ноября. /Корр. РИА "Новости" Игорь Марков/. Двое египтян-паломников погибли, 14 ранены в ДТП на шоссе недалеко от иорданского города Аккабой.

Как передает корреспондент РИА "Новости", перевозивший их автобус перевернулся на крутом повороте шоссе в 4 километрх от иорданского города-прта.

Как сообщило информационное агентство МЕНА, египтяне, в основном люди пожилого возраста, возвращались на родину после совершения паломничества по святым местам ислама в соседней Саудовской Аравии.

По словам посла Египта в Иордании Мухаммеда аль-Хигази, большинство из госпитализированных уже выписалось из больницы, получив необходимую медицинскую помощь. Местная полиция начла проводить следственные мероприятия по установлению причин произошедшего инцидента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала