Рейтинг@Mail.ru
Колин Пауэлл осудил "шокирующее нападение" в Хевроне - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Колин Пауэлл осудил "шокирующее нападение" в Хевроне

Колин Пауэлл осудил "шокирующее нападение" в Хевроне

Читать ria.ru в
Госсекретарь США Колин Пауэлл выступил с резким осуждением "шокирующего нападения на верующих евреев", совершенного в минувшую пятницу в Хевроне. Как передает корреспондент РИА "Новости", в распространенном в Вашингтоне в субботу писменном заявлении Пауэлл подчеркнул, что "ужас нападения" усугубляется тем, что оно было совершено в тот момент, когда еврейские верующие и израильская охрана возвращались с богослужения.
ВАШИНГТОН, 16 ноября. /Корр. РИА "Новости" Аркадий Орлов/. Госсекретарь США Колин Пауэлл выступил с резким осуждением "шокирующего нападения на верующих евреев", совершенного в минувшую пятницу в Хевроне.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в распространенном в Вашингтоне в субботу писменном заявлении Пауэлл подчеркнул, что "ужас нападения" усугубляется тем, что оно было совершено в тот момент, когда еврейские верующие и израильская охрана возвращались с богослужения.

"Тактие террористические акты могут лишь нанести громадный урон палестинскому делу", - подчеркнул госсекретарь, который при этом указал, что ответственность за нападение взяла не себя базирующаяся в Дамаске /Сирия/ палестинская организация "Исламский джихад".

"Невозможно понять как страна, которая заявляет о свое искренней приверженности миру, может укрывать такие группы", - заявил Колин Пауэлл.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала